10 негритят

Студия загара
  • Ядринцевская, 53/1 — цокольный этаж
  • Семьи Шамшиных (ул. Орджоникидзе) 320 м

Как же я раньше мимо проходило мимо вашего солярия? Каждый день ведь здесь хожу)
Начнём:
1. С самого входа очень любезное отношение, как будто пришёл в гости к хорошим друзьям, встретил меня мужчина, Игорь,я так понимаю, и лично сам вручил мне в руки бахилы!)

Начнём:
***
2. Хожу я обычно мин на 12-14, но здесь,подойдя к рецепу, Алёна мне категорически запрещала брать такое количество минут, сгорю мол. Мне это,конечно же сперва не очень понравилось, я же лучше знаю свою кожу и т д и т п, но раз пришла, не разворачиваться же из за такой мелочи, да и подкупила такая забота о клиенте и приятное отношение, в общем я доверилась.
И знаете что? Алёна и Игорь - реально проффессионалы, мастера, которые любят,нет...обожают свою работу!Если бы не они, остались бы от меня угольки, наверное 🌚👻
8-и минут мне хватило с лихвой, лампы очень мощные, загар сразу был виден. И мне теперь даже стыдно за свое недоверие, прошу у вас прощения, вы классные 👍👍👍
***
3. Нуууу оооочень понравилась отдельная целая комната с солярией, чистая, светлая,просторная, я в неё,честно признаться,влюбилась и долго не хотела оттуда выходить😒
В комнате имеются в наличии - молочко для снятия мейка и осведающий лосьен для кожи, и это все не хухры мухры вам,а от Гарньер 😀,так же есть дезодарант,очки,ватные диски,салфетки, шапочка. Ещё тут пишут,что есть какое то бесплатное масло,но я его не нашла,видимо нужно просить на рецепе.
Вывод:
Хотите быстро,красиво и безопасно загореть? Тогда вам сюда! может испугать цена 20р/минута, но, знаете, лучше несколько раз сюда на 8 минуток сходить и добиться хорошего результата, чем в другое место,куда на 15-20 мин ходите и в итоге-тот же результат.
Приятный бонус - 50%скидка на первое посещение

• Доброго дня! Масла для загара, к сожалению, в нашей студии запрещены, так как очень сильно снижают срок эксплуатации акриловых стёкол... Возможно имелся ввиду SPF-лосьон, который используется для защиты неколорых частей тела от УФ-лучей(это ареолы, родинки и тп)
    Хочется сказать огромное спасибо за такой развернутый и подробный отзыв, все по полочкам)
    Благодаря Вам, многим клиентам будет проще определиться с местом для загара)))

• О да, Алена и Игорь одни из самых приятных людей, которых я знаю! Хожу в этот солярий уже года два, ни разу не было случая, чтобы я осталась хоть чем-то недовольна! Спасибо вам, дорогие, что вы есть, и что так ответственно ведете бизнес 👍 Это огромная редкость в наше время!