10 негритят

Студия загара
  • Ядринцевская, 53/1 — цокольный этаж
  • Семьи Шамшиных (ул. Орджоникидзе) 330 м

Ну пожалуй и я черкану пару строк. Попал первый раз сюда три года назад и был удивлен, оказывается есть еще люди которые так трепетно относятся к своему детищу, главная цель не заработать, а реально оказать качественную услугу!приятно что если вы придете без записи и будут все кабинки заняты, вам не дадут скучать, чаем напоят, печеньками накормят и заболтают так что и уходить не захочется))))) студию эту выбрал по рекомендации друзей (все таки сарафанное радио пока остается лучшей рекламой) ну и по мед показаниям мне полезно ходить в солярий, из минусов. ....... для меня пожалуй их нет! Алена и Игорь спасибо вам за вашу студию, реально то место в которое хочется возвращаться, хоть у меня и есть много мест ближе, дешевле и тд, но все не то пальто как говорится)))) в общем вам и менять то ничего не нужно и так все гуд! Побольше клиентов вам в нелегкий летний сезон и до встречи))))

Здравствуйте! Очень приятно что хоть кто-то из наших постоянных загорающих мужчин отозвался на Флампе о нас, и, более того, так приятно и положительно.
Спасибо, что не смотря на широкий выбор Вы выбираете именно нас!