10 негритят

Студия загара
  • Новосибирск, Ядринцевская, 53/1 — цокольный этаж
V E 1023 написала 2 отзыва об этом месте

Не была в солярии,да и вообще никак не загорала 2,5 года. От природы я бледная поганка,но в декрете стала совсем прозрачная.. И вот, решила наверстать упущенное😊👌 была 7 раз за это лето и каждое из моих посещений вызывало только восторг! ))

И так,плюсы:

+ чистота! На входе бахилы! (Везде бы так😅)

+ администраторы. Девочки замечательные!...

И так,плюсы:

+ чистота! На входе бахилы! (Везде бы так😅)

+ администраторы. Девочки замечательные! Подскажут/расскажут/помогут с выбором крема и.т.д - не втюхивают что подороже,а именно подбирают тот,что нужен тебе.

+ крем! Который можно взять с собой и оплатить столько,сколько ты используешь! Я была в 6 студиях загара,но ни в одном такого нет! Возьмешь этот стандартный пакет крема и его много! Либо - в мусор остатки,либо на себя намазать толстенным слоем😄 Здесь же это продумано и придумано гениально)))

+ светлые комнатки! Можно спокойно брать крем с бронзатором и не бояться выйти из солярия леопардом👌

+ зеркало во весь рост! Это тоже очень удобно.

+ корзиночки: шапочка,стикини,очки,одноразовая салфетка и конфетка-леденец (чтоб было чем заняться во время приема солнечных ванн😊)

+ турбо солярий! реально щадящий,но в тоже время мощный! (ни разу не сгорела я там,хотя в обычном вертикальном - бывали случаи)

+ комнатка оборудована: стул,вешалка,полочка с мицелярной водой,дезодорантами и др. нужными принадлежностями👍

+ загар. Видимый результат был после 2го посещения! Загар естественного цвета))

Минусов здесь нет! Знакома с этим прекрасным местечком уже более 4х лет и,знаете,это единственное место где уровень не падает,а наоборот растет! ))))

Так держать! ❤

Рекомендую всем всем всем!))))

П.С лучше предварительно записаться,иначе можно дооолго просидеть в очереди. Пользуется популярностью этот салон😊

Добрый день ☀️

Сколько , сколько же приятных слов в наш адрес🤗

Каждый момент вами учтён, которые были выработанны не один год 👌🏽

Каждый раз стараясь принести что-то очень нужное, а самое главное удобное для наших гостей❤️

Дорожим каждым вашим словом, сказанным в наш адрес. Это даёт ещё больше сил двигаться дальше для усовершенствования нас 😘

• Добрый день ☀️

Сколько , сколько же приятных слов в наш адрес🤗