Бар
  • Романова, 28 — цокольный этаж
  • Муниципальный банк 320 м

Хвалебная ода любимому барчику❤️
Вот уже скоро год, как мы с подругой зашли в двери этого бара))) это максимально атмосферное место, с хорошими людьми) Конечно, как постояннику и другу бара, мне сложно судить о минусах, но о плюсах я знаю все))) очень внимательные и профессиональные бармены всегда приготовят вкуснейший коктейль, как из меню, так и просто под настроение😉 улыбчивые официанты всегда примчатся на помощь с выбором аппетитнейших блюд, в новом красивом меню👍🏼 дымные кальянщики всегда вовремя поменяют уголёк в ароматном кальяне💨 а хостесы укутают с тёплые плед, чтобы никто не замёрз ☃ И конечно же, конечно же ребята с микрофоном которые создают наивеселейшие вечериночки в конце раб.недели и душевные гитарные посиделки, перед понедельником, вы голос бара, вы красавцы😎👍🏼 в общем, это место где можно снять маску большого шефа, ослабить галстук офисному клерку и как бы это банально не звучало ПРОСТО БЫТЬ СОБОЙ) а Андрей позаботится о том чтобы тебе в баре было вкусно, уютно, комфортно, весело и просто хорошо, потому что это его бар и он так хочет)))) С любовью, ваша Zulishna😘