Бар
  • Романова, 28 — цокольный этаж
  • Муниципальный банк 320 м

Нам довелось посетить это заведение поздним вечером 8 ноября. До этого здесь не были ни я, ни мои друзья. Решение прийти сюда было скорее случайным, чем запланированным, поэтому мы натолкнулись на квартирник. Соответственно, все места в первом зале были заняты, и мы пошли во второй. В этом были свои плюсы и минусы. С одной стороны, нам все-таки хотелось в первый зал подпевать со всеми такие близкие и знакомые песни, а с другой стороны мы могли без стеснения делать это же в пустом зале и сходить там с ума по-своему. У входа нас встретила милая девушка, предложившая нам выпить за счет заведения. Не пьющим и сидящим за рулем - выпивка безалкогольная. Для курящих есть специальные пледики для выхода на улицу. Все круто в общем. Мальчики заказывали пиво, одна девушка заказала безалкогольный коктейль, название которого я не помню. А я заказала латте. Пиво всех устроило, в коктейле было очень-очень много льда, а латте оказался почти холодным и на вкус таким же, как его делают в быстрых дешевых точках кофе. Уж не в обиду, но мне не понравилось. Игр тоже очень мало. Может их забрали в первый зал? Но мы не нашли ни одной стоящей и более менее знакомой игры, кроме нард, в которую девушки нашей компании играть не умеют. Всем ребятам очень сильно понравилось заведение, они были в восторге и им не терпелось в первый зал. Я очень рада, что им понравилось! Но мне, как очень придирчивому человеку, недолюбливающему дружественный формат общения в таких заведениях, как обычно что-то да не то. Поэтому ставлю "хорошо" за клёвую идею и ее воплощение. Минус - за латте, за немного завышенные цены и (в принципе, не ваша вина, но осадок остался) за грустность и одиночество во втором зале во время квартирника.