Бар
  • Романова, 28 — цокольный этаж
  • Муниципальный банк 320 м

Ребят, диджей у вас конечно супер)) я тоже так зажигала в медиамаркете у пульта) за 30 сек научилась таким же фишкам)))
И сервис подтормаживает. А так, я довольно хорошо отметила свой др в ноябре у вас) процветания вам и добра)))

Привет, мил человек:)
После твоего отзыва у меня в голове крутится лишь эта гифка: https://meduza.io/image/attachme... (Там где Траволта недоумевает).Я на столько же растерян.
Чего там произошло в ноябре? Какой Ди-Джей? Ты его бывшая?:) чего там сервисом? Кто тебя обидел? И самый главный вопрос: Почему только СЕЙЧАС написала?Ноябрь же был в далеком 2015-ом.
В общем я негодую. Это конечно все юмор, веселье, но факт претензии зафиксирован, а вот сделать я ничего не могу, пока не получу какие-нибудь подробности.

Как говорят мои ребята, отец бара 113, Андрей Васин.

Коктейль бар 113 - просто быть собой.

• Привет, мил человек:)

Как говорят мои ребята, отец бара 113, Андрей Васин.

Коктейль бар 113 - просто быть собой.