Бар
  • Романова, 28 — цокольный этаж

Первое, что мне не понравилось - это стиль общения "официант - друг", это не первое заведение, где присутствует такой стиль, но в нем, как и почти во всех других - это производит не то впечатление, которое нужно. Но мне очень понравилась эта "русская рулетка" по определению того, будешь ты пить или нет. Кто знает, тот поймёт, а для остальных пусть будет приятным сюрпризом.

Не могу полностью оценить меню, так как попробовали мы, в основном, коктейли. Но коктейли вкусные и необычные - это плюс. Цены не кусаются.

Многим друзьям не понравилась обстановка и интерьер данного заведения, а как по мне - для бара вполне приемлемо и даже есть своя изюминка.

Быть может нам захочется прийти ещё и мы оценим все в полной мере, а пока твёрдая 4-ка!