Бар
  • Романова, 28 — цокольный этаж
  • Муниципальный банк 320 м

Вроде бы и хорошее место, но вернёмся ли мы сюда снова- большой вопрос.
Была здесь два раза (не учитывая последнего). Друзья, в компании которых я пришла, бывали здесь гораздо чаще. Все прошлые разы всё было прекрасно, не к чему предаться, да и не хотелось, потому что всё было круто и весело. Но последний поход оказался крайне неудачным. Видимо, все-таки раз на раз не приходится.
На входе как-то сразу не заладилось, неожиданно попросили паспорта. К этому не все из нас были готовы в силу того, что до этого никто никогда не спрашивал. Ну это ладно, в принципе ситуация нормальная. Наконец отстояв свои 22, мы уселись за стол. К нам подошла официантка и, не успев разложить на столе меню, .... нахамила, ответив на шутку нашего друга, которая, на мой взгляд, никаким образом не задевала её честь и достоинство, словами "ты сейчас выйдешь отсюда". (Кстати, как раз у этого друга было день рождение, которое мы и хотели отметить, что ещё сильнее делает ситуацию неприятной.) Естественно, мы были немного ошеломлены, услышав подобное из уст официанта, принимающего гостей и в принципе являющегося лицом своего заведения. Всех нас посетило чувство незамедлительно встать и покинуть это место, что мы и сделали.
Конечно, по сути ничего криминального не случилось, но подобные вещи оставляют определенный осадок. И даже если головой понимаешь, что "ничего такого", возвращаться сюда всё равно уже не хочется.
Я тоже работала некоторое время официантом и понимаю, что иногда случаются нехорошие дни, по разным причинам: усталость, плохое настроение, вредны гости и прочее. Но не смотря на это, считаю такое поведение неприемлемым, в каком бы режиме не работали в заведении "официант-друг" или нет, это неважно. Тем более, мы были абсолютно адекватны и позитивно настроены на хороший отдых и общение, поэтому тем более непонятно, чем заслужили такое обращение.

Привет, Алина.
Я пока что не буду ничего комментировать, но задам вопрос всем ребятам и разберусь что произошло. Выслушаю вторую сторону конфликта, так сказать.
Только мне нужна будет твоя помощь. Вспомни пожалуйста, когда это произошло, в какой день и кто был вашим официантом?

Как говорят мои ребята, отец бара 113 - Васин Андрей Алексеевич.

Бар 113 - просто быть собой.

• Привет, Алина.

Как говорят мои ребята, отец бара 113 - Васин Андрей Алексеевич.

Бар 113 - просто быть собой.

• Здравствуйте!
    Это было в ночь с 12 на 13 февраля ( этого года). К сожалению, имя официанта назвать не могу и, кроме тёмных волос, особых отличительных черт не помню. Все произошло очень быстро, познакомиться не успели. Но нас должна была запомнить рыженькая девушка- админ, так как тот самый наш друг на выходе разговаривал с ней по этому поводу. Он достаточно темпераментный молодой человек, должен был запомниться.
    Спасибо за ответ! С праздником Вас.