Бар
  • Романова, 28 — цокольный этаж
  • Муниципальный банк 320 м

шли вечером мимо бара ,решили зайти посмотреть обстановку - остались до 3 ночи. Обстановка супер ,цены не кусаются , музыка огонь ! хотели уехать ,но музыка и доброжелаиельные бармены не дали! есть небольшая зона для танцев. бармены всегда подскажут с выбором или сделают что то новенькое на ваш вкус.
Уверенна что приду в этот бар снова.

Привет, Аня.:)
Ты просто не представляешь, как ты нам всем подняла настроение вчера. Благодаря твоему отзыву нам захотелось творить добро и мы перевели через дорогу 19 бабушек, были приютены три кошки и две собаки с улицы. Я уж не говорю про обострившихся джентельменов и про то количество уступленных мест в общественном транспорте, количестве поданных рук и открытых дверей... Спасибо тебе, добрый человек. Приходи еще, обязательно.

Как говорят мои ребята, отец бара 113, Васин Андрей.

Бар 113 - просто быть собой.

• Привет, Аня.:)

Как говорят мои ребята, отец бара 113, Васин Андрей.

Бар 113 - просто быть собой.