Бар
  • Романова, 28 — цокольный этаж
  • Муниципальный банк 320 м

Это хороший отзыв.

После всех моих приключений с поисками вменяемого бизнес-ланча я остановилась на 113.
1. Тут вкусно.
2. Нелюдно.
3. Ценник приемлемый. Если взять первое, второе, суп, салат будет примерно 220 рублей, но при этом не факт, что вы сможете доесть свою порцию. Кормят от пуза.
4. Официанты все вменяемые и доброжелательные. Их манера общения с гостями "мы все друзья" немного не привычна, но мне нравится. Душевно.

Есть недочеты, но они несущественные. Кто не без греха:)

И это, есть Пожелание.
Ребят, реально, поставьте какой-нить столик около гардероба - вещи и сумки некуда сложить, когда раздеваешься-одеваешься.

Здравствуй, добрый человек:)
Спасибо тебе большое за хорошие слова. Очень здорово что ты нас так высоко ценишь.
Я принял твое замечание по поводу подставки под личные вещи при одевании/раздевании. Обязательно сделаем.
Ты говорил про недочеты, если тебе не сложно, все же расскажи. Вдруг и на это я смогу повлиять.

Как говорят мои ребята, босс бара 113, Андрей Васин.

Бар 113 - просто быть собой.

• Что там на бизнесе есть?) все хочу в 113 днем сходить, да никак дойти не могу)

• Их плюс, что "деловой обед" расписан по дням: в понедельник одно, вторник другое и т.д.
    И каждый день есть выбор из двух позиций. Могу за сегодня сказать: салаты: ералаш/с кукурузой и огурцом (не помню название:); суп с фрикадельками/суп с семгой.
    На горячее фаршированные перцы/эскалоп из цыпы с пюре или гречкой.
    Я второй раз там на бизнес-ланчах. И пока всё вкусно.

• Здравствуй, добрый человек:)

Как говорят мои ребята, босс бара 113, Андрей Васин.

Бар 113 - просто быть собой.

• У вас диванчик самый дальний сломался:) Не хотела писать, потому что думаю, что вы его почините и это больше форс-мажор, чем постоянное:)

• это да, переодически случается. Но ремонтируем тут же, как только узнаем. Спасибо:)

• Спасибо за столик ^___^