Бар
  • Романова, 28 — цокольный этаж
  • Муниципальный банк 340 м

Не была здесь ни разу, друзья собирались зайти, я поехала с ними. Попав внутрь впечатление было уже не очень, дико громко и адски тесно. Столиков конечно не было, да какой там...стоять даже нереально. К счастью у друзей были знакомые в заведении и нас нам выбили столик. Уже лучше, НО уж больно не приятно было сидеть за столом, когда сбоку тебя сверху на подоконнике сидели люди и буквально пинали грязной обувью. Это вообще норма? Сидеть сверху над столом, где люди едят вообще-то!! И ссыпется грязь!
Дальше о музыке. Громко настолько, что разговаривать просто невозможно. Даже с рядом сидящим человеком, только орать в ухо, а про друзей сидящих напротив я вообще и не говорю. Приходилось постоянно пересаживаться, что бы пообщаться.
Толкучка такая, что стол ходил ходуном и напитки проливались.
Пьяные Люди танцующие везде и опять же, прям за спинкой твоего дивана, в буквальном смысле упирались задницей в спину. Тоже мало приятного.
В туалете было еще громче чем в зале. Уши чуть ли не лопались. Браво спустя часа 2 убавили там музыку.
1 звезда за вкусные напитки.
П.с заведение называется Бар, а не Клуб. Бар это то место куда приходят пообщаться, выпить... Но общения как такового не выходит. Тогда уж переименуйтесь в клуб.

• Привет, хороший человек.
    Спасибо большое за твой отзыв. Очень здорово, что ты сделала нам такую отличную характеристику.
    1.Я про то что у нас очень людно. Да, мы этим гордимся - это значит что всем этим людям у нас нравится.
    2.Про то что танцуют - это значит что у нас весело.
    3. Про то что громко - значит что ди-джей на одной волне с отдыхающими.
    А одну звезду ты поставила потому, что меньше просто нельзя. Так бы обязательно поставила.
    Ну ничего, я искренне тебя понимаю. Ты изначально не хотела идти. И настроения особо не было. А тут все эти...танцуют...в баре...в 1 час ночи...в баре.
    Все все все, шутки кончились. Без обид. Ты если хотела в тихий барчик, в выходные, пообщаться, то и надо было приходить немножко пораньше к нам. Вечера у нас начинаются тихо, а вот уже после 12:00, когда насытившиеся спокойным отдыхом массы разошлись, то вот тут и начинается веселье для страждущих. Так что ты на нас зла не держи. Приходи еще и мы вместе с тобой поболтаем. Найдем идеальное время для тебя и твоего отдыха.

Как говорят мои ребята, отец бара 113, Андрей Васин.

Бар 113 - просто быть собой.