Бар
  • Романова, 28 — цокольный этаж
  • Муниципальный банк 320 м

Это было ужасно! Отвратительная русская музыка в ужасных дабстеп и клубных миксах 2003-5 года испортила все настроение. Никто не подошел к столику, но на баре претензий не было. Потанцевать с одноклассниками по поддельным документам-само то.

Привет, Света.
Мне лично, вот сейчас, жуть как неловко что мы не угодили твоим ожиданиям, но для прозрачности всей ситуации мне сейчас нужна твоя помощь.
Давай по порядку:
1. Когда был ваш вечер?
2. Во сколько, примерно, ты осознала, что все, это предел?
3. За каким столиком вы сидели? Вас посадил официант или в процессе вечера просто присели к освободившемуся?
4. Про документы не понял. Это у вас были поддельные или вы думаете что у кого-то из наших гостей?
Буду очень благодарен за помощь:)

Как говорят мои ребята, босс бара 113, Андрей Васин.

• Привет, Света.
    Давай по порядку:
    1. Когда был ваш вечер?
    2. Во сколько, примерно, ты осознала, что все, это предел?
    Буду очень благодарен за помощь:)

Как говорят мои ребята, босс бара 113, Андрей Васин.

Бар 113 - просто быть собой.

• Привет, Андрей! 1-вчера. 2-мы уехали через полчаса после того, как пришли. Примерно в3. 3-официантов мы не наблюдали даже, сели сами сразу, как пришли. 4-это была шутка, намекающая на то, что в такой атмосфере весело только школьникам. Это для других людей, чтобы они понимали атмосферу

• твою точку зрения я услышал. Скажи, вас не встретили на входе? Не спросили, бронировали ли вы стол? Ждут ли вас? Не было на входе вообще никого? Ни охраны? Ни администратора, ни хостесс? Шотиком на входе угостили?:)

Бар 113 - просто быть собой.

• Андрей, охранник спросил документы, шотик дали, про бронь, столик и тд-ничего

• слушай, а сколько вас было человек? Сейчас камеры поглядим и все встанет на свои места.

• 2 девушки

• Итак, я просмотрел камеры входа, зала и зоны для стафа в период с 2:15 до 3:15. За это время я не увидел ни одной входящей пары девушек. Выходящих пар было три. С каждой парой видно, как с ними тепло попрощались и они улыбчиво махали ручкой в знаке прощания.
    Просмотрел процесс работы оф-ов. Не один из них не задерживался в рабочей зоне более чем на минуту. Менеджер всегда была в зале.
    Я не говорю что ты нас обманываешь. Ни в коем случае. Просто это какое-то странное стечение обстоятельств.
    Я хочу чтоб все мои гости отдыхали, а поэтому, даже если по какой-то странной причине, ребята забегались, глаз замылился и они не обратили внимание на двух прекрасных, скучающих дам присевших самостоятельно за столик, то можно было просто попросить любого сотрудника в баре, чтоб вам его позвали и все было бы хорошо.
    Я посмотрел, что до этого вам не угодили и в другом заведении. Прости, что мы не смогли поднять ваше плохое настроение. Всего тебе доброго и удачи.

Бар 113 - просто быть собой.

• Ха-ха))))смеялась))) Андрей Васин- Вам респект:) Я не понимаю только одного-зачем?? Зачем так врать то, buckshot?? Сама ни раз была в данном баре! Круто, весело) Успехов дорогому бару)

• да почему же врать?Я думаю просто есть путаница во времени и действительно хостесс могла отойти, а охранник шотами угостил,но за стол не посадил. Но если бы девчонки обратили на себя внимание, то даже если их не заметили, то к ним бы обязательно подошли.

Бар 113- просто быть собой.

• вы серьёзно?) значит плохо смотрели)) мы ведь как-то зашли, как-то сели! Вообщем, Ваша позиция мне понятна и отношение к гостям тоже) если "босс бара" так общается и не может признать элементарные ошибки, то к персоналу вопросов нет-яблоки от яблоньки

• да какая же у меня позиция? Я все просмотрел и принял момент что может неверное время просматриваю. Допустил что персонал мог отойти. Что не так-то? Я даже заступился за тебя перед другим комментатором. Во истину, хотел как лучше, а получил вот такое отношение:)

Бар 113 - просто быть собой.

• напали на девушку... Получается нельзя быть объективном на флампе и просто писать свое мнение! Сразу камнями закидали, еще и друзей позвали... Не пойму что прям такого плохого она написала??? По музыке комментарий вполне уместный. Зачем ей врать???

• одного не пойму, почему вы этот комментарий ко мне адресуете? Я не нападал, а наоборот делал все чтоб разобраться. Про музыку: мой арт директор сам играл в этот период времени и ноутбук сохраняет историю проигрываемых песен. Так вот, он тут же мне прислал принтскрин этой истории песен и там нет ничего вышеперечисленного и 98% в оригинальном звучании.
    Вот и сижу я без вины обвиненный. Зачем вам это? Мало того что я просмотрел все камеры и указал лишь на то, что видимо это произошло просто не в это время. Сам написал о том, что есть вероятность того, что хостесс могла отлучится и именно в этот момент девушки зашли. Да, она не права, что не проконтролировала охранника по возвращению и соответствующий разговор уже провели.
    Если девушки хотели бы чтоб на них обратили внимание, то достаточно было просто об этом сказать. Да, мы делаем все чтоб быть максимально внимательными, но когда у тебя на протяжении 7-и часов переполнен бар и в какое-то время стоит очередь на входе, есть вероятность пропустить вновьпришедших.Поэтому я допускаю, что ребята могли просто не среагировать, но что самое интересное, в установленный период времени не один из них не стоял нигде больше минуты.
    И я вновь задаю вопрос вам, кто напал на девушку? Или где я поступил или сказал не правильно? И если здесь отсутствуют смайлики, это вовсе не значит что мой тон строг и презрителен. Я искренне хотел разобраться, а не просто приносить глупые извинения. Да и про друзей вы сказали... Я не раз читаю этих фламперов, которые комментировали, но почему-то думаю что лично с ними не знаком. Неужели вы действительно думаете что это требует столь пристального моего внимания, чтоб запускать целую кампанию против моего же гостя?
    И много смайликов :))))))!)))
    Бар 113 - просто быть собой.

• отношение к гостям там самое замечательное и доброжелательное. То, что произошло с вами - одна из немногих случайностей. А вы так сразу с плеча рубите

• Оу... Как-то не похоже на 113( была всего 2 раза, но оба раза очень круто провела время. Притом, и встретили, и напоили при входе, и весь вечер интересовались, как у нас дела. Игру настольную дали, расстроились, что не пьем их потрясные коктейли (нам просто нельзя было-руль и все такое). Когда уходили, админа не было, так нам бармены ручкой мохали и на весь зал кричали -пока, пока))) даже смутили немного))) Поэтому, что касается работы персонала-не верю, это не про 113)))