Бар
  • Романова, 28 — цокольный этаж
  • Муниципальный банк 330 м

Ребята! Где ж еще в Новосибирске найти место, где можеЦа и хочеЦа просто быть собой?:) 113, чувааааак!!!
Вы супер! Безмерно благодарна своему другу, что однажды показал мне, где нужно отдыхать и получать позитивные эмоции.
С первого раза сложно, конечно, "быть собой", потому что "тусовка", в основном, состоит из людей, которые уже друг друга знают. Но это легко получится, если просто расслабиться и получать удовольствие. Ваши бургеры - сказка. Коктейли, вообще, ощущение, что никогда не перепробую все. Они бесконечны и каждый по-своему крут. Я буду приводить сюда людей, однозначно. Потому что невозможно не делиться этим с другими. Вы самые-самые! Персонал у вас просто космос. У меня больше нет слов, я начала писать отзыв и уже снова захотела к вам))

Привет, Алена:)
Спасибо тебе большое. Так приятно тебя читать, особенно после предидущего отзыва. А вот ты прям настрой нам создала. Сразу хочется творить и радовать:)
Ты же знаешь что у нас квартирник? Да-да, знаменитый на весь город квартирник. Никакой брони, а значит беги к нам и забивай стол. Будет очень круто!:)

Как говорят мои ребята, босс бара 113, Андрей Васин.

Бар 113 - просто быть собой.

• Привет, Алена:)

Как говорят мои ребята, босс бара 113, Андрей Васин.

Бар 113 - просто быть собой.