Бар
  • Романова, 28 — цокольный этаж
  • Муниципальный банк 320 м

Вторые выходные тут провожу, уж очень полюбились) Поэтому писать буду в целом.
На входе встречают дружелюбно-позитивно, угощают шотом. Большой вам плюс, что есть б/а вариант с имбирем (оч клевый!).
Стол лучше бронировать заранее, иначе есть риск не найти себе местечка.
Один раз нам сказали, что мест нет, их и вправду не было, даже за стойкой. Но мы случайно забрели во второй зал и сели там самостоятельно. Чистое любопытство: там места для случайных вип-гостей?
Кухня класс, хотя я пока мало что пробовала, не ем много по ночам) Удон с телятиной божественен: мяса оочень много, кусочки овощей, пропитанная лапша, - и все это в хрустящей лепешке. Еще понравились чипсы, остренькие, вкусные. Друзья бургеры сильно нахваливают.
Я вообще не пью, но иногда могу. Так вот ваша Пина Колада - пока единственный вкусный для меня алкогольный напиток. Очень понравилась, такая сливочно-кокосовая, сладенькая.
Пару минусов теперь исключительно для развития дальнейшего:
1. Неделю назад работала сверхсуровая гардеробщица. Сильно портила картину своим недовольным видом. Может, тяжело ей ночами работать.
2. Музыка. Ну сильно на любителя. Если многое я еще могу понять и простить, то Имялюбимоемое перебор. А песня про безумие вообще убила. При этом есть хорошие треки, их много, но вот такие перлы в память врезаются надолго.
Андрей, ты и твоя команда большие молодцы, считаю 113 одним из лучших баров Нск.
А женскую половину поздравляю с праздником🌸