Бар
  • Романова, 28 — цокольный этаж
  • Муниципальный банк 320 м

Бар конечно классный..но делает его атмосфера..отличные ребята ведут..поет вообще прекрасный парень с чарующими песнями.. но с официантами или барменами беда( В меню заявляют одно, приносят другое...на вопрос почему так, официантка отвечает, что просто наверно остальные ингредиенты закончились..и якобы вообще вкуса не меняет..но впечатление испортилось(( прям ооочень не приятно(

Привет, эээ... Банан.
Давай прям сразу, по горячим следам.
Помоги мне и расскажи. Как я понимаю было это на квартирнике. А какого числа? Что случилось? Какой коктейль был не тем, что ты ожидала? Кто был официантом?

Как говорят мои ребята, отец бара 113, Андрей Васин.

• Привет, эээ... Банан.
    Давай прям сразу, по горячим следам.

Как говорят мои ребята, отец бара 113, Андрей Васин.

Бар 113 - просто быть собой.

• Перед 8м..выходные.. Капуста.. Заказали пунш..в меню и фрукты и ягоды..принесли чисто чай с сиропом и ромом странного цвета..на вопрос почему так не совпадает.. очень грубо ответила, : "Это вообще вкуса не меняет, наверно всё закончилось, но если из принципа нарежем". Ну не знаю....вообще-то так не принято... Ну и ребята раньше заказывали тоже самое, было всё ок..не знаю чем мы такое отношение заслужили.

• да конечно ничем не заслужили и в Настя в корне не права, если судить по твоему рассказу. Я во всем разберусь и обсужу все с Настей(Капуста). Последний вопрос, а помнишь ли во сколько это случилось?

• 22-23 где-то

• все будет хорошо. Я разберусь. А вот 7 ударов плетью, вымоченной в соли, ей уже нанесено:)