Бар
  • Романова, 28 — цокольный этаж
  • Муниципальный банк 320 м

Заведение очень хорошее, атмосфера на высоте!! Но блин какого хрена тут нельзя вэйпить, законодательством везде разрешено, а тут нет!! Тем самым заставляя им платить за кальян, который на удивление разрешен!! Все блин Наоборот!!! А так все здорово, весело и вкусно!)))

Привет:)
Да развеж мы кого заставляем, не хочешь, не кури. Нет нет нет, и выше закона мы себя не ставим. Отнюдь, мы его очень уважаем. А вот вейпы... На самом деле ничего против них не имеем и не убрали бы, если бы не несколько "но".
1-ое "но" - за одним столом может оказаться до шести курящих. У каждого вейп без регулятора количества дыма. Пройти мимо при единовременном выдохе всех курящих, становится просто не безопасно. Очень густой и очень тяжелый пар и с ним не могут оптимально справится вытяжки. Кальянов на столе, как не крути, больше двух не поставить. Как бы ты не затягивался паром в них, много его не выдохнешь. Да и сам пар очень легкий и с удовольствием освобождает помещение от себя противного. Справочно, для представителя властей за нами следящего- у нас нет табаков и все кальяны готовятся только на безтабачных смесях.
2-ое. Это запах. У каждого свой запах, как правило приторно сладкий. До невозможности въедчивый, покрывающий собой все помещение. И кому-то нравится например до невероятности назойливый вкус "Нахального персика", то вот гостям он явно не по вкусу.

Запрещаем ли мы курить вейпы, да нет, дело ваше, мы просто попросили делать вас это не у нас в баре.

Как говорят мои ребята, отец бара 113, Андрей Васин.

• Привет:)

Как говорят мои ребята, отец бара 113, Андрей Васин.

Бар 113 - просто быть собой.

• А, главное забыл написать, спасибо тебе за то что считаешь наше заведение хорошим;)