Бар
  • Романова, 28 — цокольный этаж
  • Муниципальный банк 320 м

Чорт возьми, я начинаю влюбляться в это заведение!!! Были там как-то уже с мужем, но тогда я не могла ничего вразумительного сказать об этом баре. А сейчас могу) И даже хочу!
Начну с первого раза... сначала как только мы зашли (заведение было пустое) то вся куча персонала у барной стойки воскликнула - Привеееет!!!!
Я еще оглянулась, не зашел ли с нами кто-то, кого они знают... А нет, это нам, оказывается. Ну ладно... Усадили нас, меню принесли. Принесли нам наш заказ. Сразу отметила для себя - подача блюд шикарная!!!!! Так на тарелке лежали красиво и закуски и салат! Ммммм!!!
Еда очень вкусная и порции хорошие, не то что в некоторых местах по тарелке размазано...
Мне неуютно было, в тот, первый раз. если честно.... Как-то казалось что ты чужой среди своих... Как бы все не улыбались, а все равно, мне было как-то не по себе...
Поэтому когда мы ушли я никак не могла поймать свои ощущения. Сказать, что не понравилось я не могла.. но что-то смущало.

Но когда мы пришли туда второй раз - я уже чувствовала себя уверенно и мне понравилось!!! На входе всегда встречают, угощают дивным напитком.
Еда на уровне! Вкусно и достаточно!!! На этот раз пробовали коктейли. Т.к. я не великий знаток, я конечно уставилась в названия... Тут же бармен увидел мое туповатое выражение лица и поспешил помочь с выбором! Кажется его звали.... эмм.... имя из 3 букв... забыла((((( Но он отлично угадывает и знает свое дело!!! Вкуснейший коктейль он мне посоветовал! И я пила его не раз за вечер.
Кто-то писал, что музыка старомодная... Ну не знааю.. мне наоборот понравилось, что и новое и старое вперемешку.. Можно подпевать и вспоминать молодость))) Поэтому тут вообще все отлично!

Ну и закругляясь, хочу сказать, что уходить не хотелось. А хочется приходить чаще и сидеть дольше))))

И не надо ляля, как многие пишут, что заведение для студентов... Я вообще-то тетенька уже))) (ну относительно студентов) и мне там было очень хорошо!!! Да, молоденьких много.. и что???

Привет, Стёпкина!
И мы в тебя влюбляемся) Какой добрый и умиляющий отзыв, уф-уф!
Да, многие сталкиваются с "проблемой", что мы ошарашиваем уже на входе своим "Приуэт", но ничего уж не поделаешь - мы любвеобильные)
Очень рады, что тебе понравилась наша кухня - мы сами не любители молекулярностей всяких новых и модных, когда есть большая тарелка, а на ней какой-нибудь жёлудь и всё - нам надо, чтоб по домашнему было, чтоб объедались и уйти не могли)
По поводу напитков - есть подозрение, что тебе помог Лёша Мак. Он ещё тот трудяга и всегда готов прийти на помощь задумавшимся людям)

Очень сильно зовём тебя в гости ещё раз, ведь у нас каждый день новая акция или мероприятие!
Вот, например, вторник. Обычный же день. АННЕТ!!! Мы разыгрываем очушуительную лотерею, когда весь бар может выграть по бокалу шампанского или пивка пенного, кальяны за стол или даже ОНУЛЕНИЕ СЧЁТА!

Ещё раз спасибо за столь прекрасный отзыв, ждём тебя в гости)

С уважамбой от всей души
Горобец Сергей - менеджер бара 113, где так просто быть собой.

• Привет, Стёпкина!
    И мы в тебя влюбляемся) Какой добрый и умиляющий отзыв, уф-уф!

Ещё раз спасибо за столь прекрасный отзыв, ждём тебя в гости)

С уважамбой от всей души
    Горобец Сергей - менеджер бара 113, где так просто быть собой.