Бар
  • Романова, 28 — цокольный этаж
  • Муниципальный банк 330 м

Попадая в 113, попадаешь в заведение - живую иллюстрацию молодости. Все приветливые, весёлые, общительные, позитивные, энергичные. Непринужденное общение, нет каких-то рамок, большая студенческая вечеринка. Я к такому не привыкшая, поэтому в первый раз меня это немного удивило: задорное "Привет" от всего персонала, велком дринк, обнимашки, всякие классные акции на алкоголь. К чёрту эти условности, мы здесь будем общаться на ты, рассказывать истории, без проблем сидеть все вместе за одним столом с незнакомыми людьми. Единственное, что поначалу чувствуешь себя немного лишним на этом празднике жизни, потому что ощущение, что здесь все друг друга знают и ты немного не вписываешься в эту большую компанию. Свои традиции, свои приколы. Но потом понимаешь, что стоит расслабиться и просто отдыхать. Выпить метр алкоголя, попеть песни Пятницы, выиграть в акции, ведь ты не суперлох:)

113 для меня второе заведение в городе, где не паришься абсолютно о том, как быстро тебя обслуживают. Сама атмосфера располагает к расслаблению. Но, к слову, даже при большом количестве людей, обслуживали нас довольно-таки быстро. Здесь ты в любом случае чувствуешь себя долгожданным гостем у самого гостеприимного на свете хозяина:)

Людям взрослым и и с тараканами типо "почему вы ко мне на ты", "людно, громко, невозможно говорить" не советую посещать 113. Желающим отдохнуть, веселиться, почувствовать себя молодым и задорным - приходите сюда обязательно!

Эхей, привет, XYРМА!
Как я пропустил такой чудесный отзыв, не могу себе представить!
Спасибо тебе за такой развёрнутый, наполненный добром отзыв! Мы очень рады, что тебе пришёлся по душе Квартирник!
Да, на нём происходят порой некоторые внутряки, которые новым гостям не понять, так уж сложилось, что Квартирнику уже полтора года, и многие ходят на него с самого начала - волей не волей, но что-нибудь вспомниться из прошлого. Но мы как раз и пытаемся воссоздать атмосферу, когда с друзьями сидишь, да ещё и на кухне, а вот гитара появилась откуда-то и понеслааааась)

Заглядывай к нам ещё, мы с радостью тебя обнимем на входе, нальём шотик и проводим куда пожелаешь)

• Эхей, привет, XYРМА!
    Как я пропустил такой чудесный отзыв, не могу себе представить!

• а я уже обидеться хотела, что меня пропустили:) а вот завтра и придем снова)

• Это же чудесно)
    Хочу предупредить, что завтра будет укороченый Квартирник, ведь наступают майские праздники и, как подсказывает опыт, все захотят танцевать)
    Поэтому примерно около 11 у нас будет диджей и розыгрыши призов уже за самые крутотенюшные танцАвания)

• Спасибо за предупреждение)

• Таки возьми меня как-нить туда с собой, пусть и в воскресенье :3

• Таки постараюсь) Сама же не частый гость там)