Бар
  • Романова, 28 — цокольный этаж
  • Муниципальный банк 320 м

Воу-воу, мне настолько понравилось, что не знаю, с чего начать. На входе тебя встречают шотом, провожают к месту и внимательно принимают заказ - уже отл!) Повезло попасть на квартирник (вроде так) в ночь с воскресенья на понедельник, потрясающая атмосфера, клевые официанты, очень позитивные впечатления.

Воу-воу, привет, Mastodon Leviathan!
Нам очень приятно, что тебе пришлось по душе пребывание на Квартирнике - мы к нему подходим с особым трепетом) Ты прав, он с воскресения на понедельник!
Наш персонал виляет хвостами от любого доброго упоминания о нём - уверен, что нашим официантам стало немного уютнее, когда они это прочитали)
Спасибо тебе за отзыв!

И мы зовём тебя в четверг - у нас появилось новое мероприятие, которое чем-то схоже с Квартирником - называется "Эпическая Встряска". Мы делимся на команды и пытаемся победить друг друга в данс-батле на плэйстейшне! Это очень уморительно выходит)
Так что ждём тебя!

С уважамбой от всей души
Горобец Сергей - менеджер бара 113, где так просто быть собой.

• Воу-воу, привет, Mastodon Leviathan!
    Спасибо тебе за отзыв!

Так что ждём тебя!

С уважамбой от всей души
    Горобец Сергей - менеджер бара 113, где так просто быть собой.