Бар
  • Романова, 28 — цокольный этаж
  • Муниципальный банк 330 м

Последний раз была у Вас летом. Расстроило количество детей и подростков каких-то. Девочки которые рядом с нами стояли предлагали нам с ними на пополам купить кальян. Удивило. Потом поняла школьницы. Удивилась, как их пустили.
По кухне и бару- РЕБЯТА, вы волшебники! Продолжайте в том же духе! Только детей не пускайте. Понимаю, что выглядят взросло, но есть но...это дети.

Привет, Irinka_V!
Спасибо, что написала нам, хоть и прошло много времени)
С тех пор многое поменялось! Теперь мы спрашиваем у всех паспорта, вход у нас 20+ (и в скором времени чуть-чуть приподнимется). Так что можешь не волноваться - все наши сотрудники со взглядом тибетской лисы подозрительно смотрят на всех, кто молодо выглядит)

Мы очень рады, что тебе понравилось и по кухне и по бару! В скором времени мы будем обновлять меню, так что готовься опять к нам наведаться - мы тебя не разочаруем)

С уважамбой от всей души
Горобец Сергей - менеджер бара 113, где так просто быть собой.

• Привет, Irinka_V!
    Спасибо, что написала нам, хоть и прошло много времени)

С уважамбой от всей души
    Горобец Сергей - менеджер бара 113, где так просто быть собой.