Бар
  • Романова, 28 — цокольный этаж
  • Муниципальный банк 320 м

Атмосфера огонь! Обращение на ты, вкусная еда, вкусные коктейли. На входе наливают и....спрашивают документы))) Видимо принимают меры в связи с негативными отзывами о молодежи ниже.
Подача бургеров и прочих блюд под крышкой - очень крутая!
Напитки приносят быстро, официант всегда где-то рядом.
Я не частый гость в питейных заведениях, но здесь мне понравилось.

Приветики, vilaribo!
Мы очень рады, что тебе всё доставило удовольствие, особенно, что мы проверяем документы)
К сожалению, всегда кому-нибудь будет казаться, что рядом есть кто-нибудь, кто выглядит очень молодо) Но мы в любом случае принимаем меры, чтоб соблюдать великий закон всея Руси)
Более того, открою тебе тайну, в скором времени, мы перейдём на 21+, ага!

Мы зовём тебя в гости ещё раз)
Нет, не пить, раз уж ты не частый гость питейных заведений)
У нас есть чудесный выбор лимонадов (их всегда можно взять на вынос с собой в такую погоду)!
А знала бы ты, какую какаушку умеет готовить наш Миша) Так что не тяни давай и заглядывай на майских праздниках)

С уважамбой от всей души
Горобец Сергей - менеджер бара 113, где так просто быть собой.

• Приветики, vilaribo!
    Более того, открою тебе тайну, в скором времени, мы перейдём на 21+, ага!

Мы зовём тебя в гости ещё раз)
    Нет, не пить, раз уж ты не частый гость питейных заведений)

С уважамбой от всей души
    Горобец Сергей - менеджер бара 113, где так просто быть собой.