Бар
  • Романова, 28 — цокольный этаж
  • Муниципальный банк 320 м

Да, ребята... Выбор коктейлей у вас не плохой, но... Когда пришли к вам, спросили - за какой столик можно сесть. Получили ответ: за любой свободный. А через какое-то время(примерно через час) любезно попросили освободить столик, так как он оказывается забронирован пришедшей компанией. Ну, как попросили - просто стали переносить посуду на другой столик. Смените название на СОВОК - только в те времена было такое отношение к посетителям.

:)))
Привет, товарищ!
Спасибо вам, что не стали терпеть, а рассказали все как на духу. Не скрывая рассказали мне о непотребстве.
Давайте попробуем разобраться, когда произошел сий инцедент? Кто вас встретил на входе и как пригласили за стол. Во вторник мы проведем общее собрание и найдем виноватых.

Как зовут меня ребята, товарищ главнокомандующий, Андрей Алексеевич Васин.

Бар 113, просто быть собой.

• :)))
    Привет, товарищ!

Как зовут меня ребята, товарищ главнокомандующий, Андрей Алексеевич Васин.

Бар 113, просто быть собой.

• непотребстве?😳 Они голые переносили посуду?😁

• 02.04.16 около 16-00. Две девушки, имя официантки не подскажу. Если столик в брони, то и ставьте на него бронь, либо предупреждайте сразу - этот столик свободен только до стольки-то. Не предупредили - дальнейшие проблемы - это проблемы заведения, а никак не посетителей.

• А во времена правления Александра II не было такого отношения?

• Не жил при царях, не знаю.

• тогда к чему такая категоричность?