Бар
  • Романова, 28 — цокольный этаж
  • Муниципальный банк 320 м

Все говорят про эту невероятно атмосферу 113.Что же так привлекает в этом баре?Лично для меня это атмосфера моего студенчества: хорошая музыка,неформальное общение(хотя знаменитое "Привет!" у входа я так и не услышала),простая,вкусная кухня!Обслуживание 6 баллов из 5 - Наташа,Настя, благодаря вам сложилось впечатление, что я здесь постоянный гость и вы знаете все мои пожелания.
По еде и коктейлям-заказывали много , ни с чем не прогадали.Из минусов для меня - нет как такового танцпола, но это же бар,его, по сути, и не должно быть.

Это просто катастрофа!!! Полнейшее поражение...
Тебе.правда.никто.не.закричал.привееет.на.входе?!!!
Это надо СРОЧНО исправить:)
Так, дай подумать... Ага:
Я официально приглашаю тебя на квартирник, он начинается в 9 вечера каждое воскресенье, и одна из его особенностей в том, что всем вновь прибывшим "привет" кричат не только сотрудники бара, но и все гости:)

Спасибо тебе, Lappy за тёплые слова! Я стараюсь отвечать на отзывы с флампа утром, как только проснусь, чтоб зарядиться настроением на весь день, и сегодня первый ответ тебе:)
Я обязательно передам твои приятности поварам, барменам, диджею и лично Наташе и Насте:)
Хорошего тебе дня и жду вечером в гости:)
P.S. Там, рядом с танцполом, есть сцена, я ею делюсь с теми, кому тесно танцевать. Так что не стесняйся:)

• Это просто катастрофа!!! Полнейшее поражение...
    Тебе.правда.никто.не.закричал.привееет.на.входе?!!!
    Это надо СРОЧНО исправить:)
    Так, дай подумать... Ага:

Хорошего тебе дня и жду вечером в гости:)