Бар
  • Романова, 28 — цокольный этаж
  • Муниципальный банк 320 м

Это то место, куда приходишь и с порога окунаешься в гостеприимство, дружескую атмосферу и супер комфорт. Каждый вечер (хоть будний, хоть выходной) Вас ожидает программа. По средам, например, спец предложение на кальяны. А по воскресеньям нереально домашний Квартирник.
Коктейли всегда вкусные, бармены 90% угадывают твои желания и подают то, о чем просят твои глаза.
Кроме того, что Бар 113 - это всегда весело и комфортно, здесь одна из самых вкусных кухней в городе. И САМЫЙ ВКУСНЫЙ В МИРЕ ГРЕЧЕСКИЙ САЛАТ. Да и вообще. Приходите сюда на обеды, ужины и завтраки))))) Ведь цены очень даже демократичные. Тот же греческий стоит, по-моему, 250 рублей (см фото).
В общем, очень люблю это место. Замечательный персонал, бар, кухня. Всё сделано с душой. И тебе действительно супер уютно.
Спасибо Вам, ребята, что это место существует! И что Вы делаете его таким замечательным

Забегай на Fix-price коктейли в понедельник, на "Эпическую встряску" в четверг, но, особенно тебе рекомендую субботу, после 23:00. В это время за пульт лютый диджей встаёт. Рубит так, что ноги сами в пляс бегут... Если хочешь, могу познакомить даж;)

Ещё раз спасибо:)
Тимофей, арт-директор бара 113.

• Привет, Tyurina-Tyutyurina:) Спасибо тебе за такой большой и приятный отзыв! На самом деле, мало кто пишет про будние дни, всё больше про тусэ в уик-энд, а ведь мы придумываем крутости каждый день:)

Ещё раз спасибо:)
    Тимофей, арт-директор бара 113.