Бар
  • Романова, 28 — цокольный этаж
  • Муниципальный банк 320 м

Ну что ж, посетив несколько раз этот бар, можно уже и отзыв написать))). Если ты думаешь, куда пойти, когда тебе грустно-тебе в 113! Если ты не знаешь, куда пойти, когда у тебя буря счастья-тебе в 113!!! Если ты не знаешь, куда сводить друга за потрясной атмосферой.... Тебе полюбас в 113!!! В нашем городе куча заведений, в которых можно поесть и попить. Но к Вам хочется идти именно за атмосферой!!!! Спасибо Вам за это.

Ехей, Ольга, привет!
Мы очень рады, что ножки тебя уже сразу несут тебя к нам в гости - ты не поверишь, мы, как только просыпаемся, тоже сразу мчим на улицу Романова)
Спасибо, что выделила именно атмосферу - она наше всё - её мы бережём как последнюю галапагосскую черепаху)
Мы с радостью тебя встретим ещё и ещё и ещё много раз! Заглядывай к нам в четверг - мы ввели новое мероприятие под названием "Эпическая встряска" - у нас есть плейстейшн и танцы)

С уважамбой от всей души
Горобец Сергей - менеджер бара 113, где так просто быть собой.

• Ехей, Ольга, привет!

С уважамбой от всей души
    Горобец Сергей - менеджер бара 113, где так просто быть собой.