Бар
  • Романова, 28 — цокольный этаж
  • Муниципальный банк 320 м

В пятницу в компании весёлых коллег мы оказались в 113. девочка Ежа очень приятно нам уделяла внимание с предложениями повторить или заказать что-нибудь новое, и её навязчивость легко простить за её милость :) в этом плане у вас все отлично : персоналу твердая пятерка. Бургеры и пиво были вкусные - а подача бургера - отдельное вау :) что касается шотов, то нужно с ними что-то делать, т.к будем честны- они уступают шотам в Республике по количеству ингредиентов, но общий ценник заведений-то разный получается...хотелось бы поменьше льда в коктейлях. итого: твердая 4, т.к вам есть куда расти. приду еще и попробую другие коктейли.

Приветики, 3vg3ny!
Спасибо тебе за отзыв - мы рады, что в компании весёлых коллег вы решили отдохнуть у нас в баре! Мы тоже нарадоваться не можем нашей подаче бургеров)

Теперь об алкоголе, шотах и коктейлях!
По шотам могу предложить тебе попробовать не сеты, где много штук (ибо количество ингредиентов там меньше, чтоб можно было как можно быстрее отдать вам заказ). У нас есть неплохой выбор шотов с таким алкоголем, который в Республике и не знают) И ты всегда можешь попросить бармена удивить - наши ребята знают уж точно ещё миллион вариантов!

Leesova верно подметила, что льда много там, где размер больше - поверь, мы не преследуем цели нажиться, а в технологических картах даже и лёд прописан (какой и сколько в какой бокал) - ребята соблюдают всё строго по рецептуре.

3vg3ny, зову тебя к нам в будние дни - можешь с легкостью обратиться к бармену - наши ребята с радостью подберут коктейль под твой вкус, удивят разнообразием шотов и предложат такие варианты, где льда вообще нет)

С уважамбой от всей души
Горобец Сергей - менеджер бара 113, где так просто быть собой.

• Привет:) можно заступлюсь за любимый бар?) льда много,в основном, в так называемых Лонгах:) мне кажется,так везде) можно попросить сделать без льда-не откажут! Вообще не стесняйтесь и просите о чем угодно,тогда вы сможете увидеть,насколько ребята клиентоориентированы :)

• Приветики, 3vg3ny!

Теперь об алкоголе, шотах и коктейлях!

С уважамбой от всей души
    Горобец Сергей - менеджер бара 113, где так просто быть собой.