Бар
  • Романова, 28 — цокольный этаж
  • Муниципальный банк 320 м

Были у вас 7.09, в первый раз. Очень интересное место, приятная обстановка, хороший персонал, можно сказать дружеский бар, каждый найдет себе место в нем. Вкусная еда , и конечно же огромный выбор коктейлей, что очень порадовал, кроме одного коктейля Сережа, ни знающему и не любителю корицы с алкоголем, лучше не заказывать. В следующий раз когда будем в вашем городе ваше заведение будет обязательным местом для нашего посещения.

Привет, Moon! И спасибо тебе, что нашла минутку для обратной связи:)
Вот, ты даже не представляешь, насколько точно описала нашу концепцию - мы называем себя баром друзей и баром "твоего настроения", т.е. Для каждого найдётся местечко и своя волна.
И вы с первого раза так нас определили, значит "есть контакт!"

А ещё открою тебе маленький секрет;) Отзывы работают примерно так: "Ага, ей не понравился коктейль "Серёжа"... Хм... Ну, надо попробовать, вдруг мне понравится... Да, в следующий раз непременно закажу "Серёжу"..."

За последние 3 дня его в 2 раза чаще стали заказывать:)
Чтож, подождём отзывов и, если большинству не по душе придётся, то изменим рецептуру:)

Жду вас в гости:)
Тимофей. Арт-дир.

• Привет, Moon! И спасибо тебе, что нашла минутку для обратной связи:)
    И вы с первого раза так нас определили, значит "есть контакт!"

За последние 3 дня его в 2 раза чаще стали заказывать:)

Жду вас в гости:)
    Тимофей. Арт-дир.