Бар
  • Романова, 28 — цокольный этаж

Посетили вас на 9 мая)))

Очень понравилось !!!

Обслуживание на вышке - Капустке привет !!!!)

Отличная музыка, хорошее настроение благодаря вам !) кухне отдельное спасибо ) очень много и очень вкусно )

Посетили вас на 9 мая)))

Очень понравилось !!!

Обслуживание на вышке - Капустке привет !!!!)

Но самое лучшее это ваш бар )) после первого коктейля я поняла что люблю это место )) готы с лимончеллой мммм какие вкусные, но с коктейлем Сережа больше дела не имею ))) бор,на любителя))

Здесь каждый найдёт коктейль себе по душе !)

Мой фаворит - пина колада и здесь она была просто восхитительна!

• Привет, Вероника!

Спасибо тебе за отзыв, да ещё и такой позитивный)

Очень сильно приятно нам, что коктейли тебе пришлись по душе - значит не зря приставка "коктейль" в нашем названии! Согласны - наш "Серёжа" на любителя - вкус горечи Campari и арбуз в сочетании не всем по нраву) Но ты всегда можешь просто сказать бармену свои предпочтения и, уверяю тебя, он подберёт нужную тебе вкусняху)

Лично я рад за пина-коладу (как никак классика, грешно было бы испортить)

Забегай к нам по понедельникам - у нас есть для тебя специальная акция по литературным коктейлям, которые стоят всего по 150 рублей - верю, что тебе понравится!

С уважамбой от всей души

Горобец Сергей - менеджер бара 113, где так просто быть собой.

• ребята !!! вы закрываетесь что ли????? скажите, а то мы не хотим чтобы вы пропали (((

• Мы закрывались на ремонт - сейчас мы уже работаем в обновлённом виде) К этим выходным будет новое меню)