Бар
  • Романова, 28 — цокольный этаж
  • Муниципальный банк 330 м

А давно интересно ввели какой-то новый закон, по которому после 12 в баре можно находиться только при наличии документов? Всегда ходили в 113, и довольны на все 100. Но последний раз нас просто не пустили, из за отсутствия документов у одной из нас, причем мы такой компанией уже ходили не раз, проблем не было. В соседнем баре, о новом законе вопроса не возникло..
Ну как-то странненько в общем..Это ведь ормат - бар, а не клуб.
к слову всем больше 20)

Привет тебе и привет Al_Pachino.
Это было бы даже забавно, если бы небыло так грустно. Мы уже год как проверяем людей на входе если есть хоть малейшее подозрение что этому человеку нет 21. Да да, все верно 21, а потом мы глядим в паспорт, если он есть. Нас интересует чтоб человеку было 18+. А вот если паспорта нет, то просим прощения и в бар не пускаем. Законы? Нет, я уверен что нет никакого закона о котором вы говорили, но у нас есть свои правила прохода в бар и мы просим их соблюдения:)

Как говорят мои ребята, отец бара 113, Андрей Васин.

Бар 113 - бар твоего настроения.

• Видимо, из-за комментариев, что слишком много "школьников" решили повысить возраст и проверять документы

• Привет тебе и привет Al_Pachino.

Как говорят мои ребята, отец бара 113, Андрей Васин.

Бар 113 - бар твоего настроения.

• Наверное это все красная помада, которая резко скинула мне лет 6)

• Ну это же так прекрасно - всегда выглядеть молоденькой красоткой)