Бар
  • Романова, 28 — цокольный этаж
  • Муниципальный банк 320 м
mythai написала 2 отзыва об этом месте

Всегда шумно, всегда весело, пьяно и вкусно. Это тут можно обняться с арт-директором на входе, это тут встречают приветственным шотом, это тут можно плясать и встретить интересных людей. Никакого пафоса - только самая приятная атмосфера. Вкусные, нереальные коктейли, после которых не болит голова утром, обязательно попробуйте!

Бар претерпел изменения в интерьере и стал ещё лучше. Ещё уютнее и удобнее. Изменения не глобальные, но я оценила. Не очень понравилось меню, сделанное в модном нынче стиле - без картинок на однотонном фоне. Да, модно, да, как в заграничных заведениях. Но не удобно - моей подруге, посетившей вас впервые, было очень сложно выбрать коктейль. В итоге она доверилась моему опыту.

Впервые за все посещения, я не пила здесь коктейли, зато попробовала еду. Бургер с говядиной - это омномном! Ооочень вкусно! К бургеру подаётся вкусная картошечка😍 Порция огромная.

Здорово, что любимое заведение каждый раз преподносит приятные сюрпризы и не надоедает. Задумываюсь отметить тут день рождение на следующей неделе) Спасибо, люблю вас😘

Но, давай сначала обсудим шероховатости - у нас было как минимум 2 причины сделать такое меню: 1) в такое меню значительно удобнее добавлять всякие новые вкусности, которые мы постоянно придумываем 2) У нас работают суперпрофессиональные официанты и бармены, которые опишут блюдо/коктейль в 10 раз вкуснее, чем любая картинка. Так что не стесняйся, спрашивай у них:)
В остальном - я очень рад, что у нас получается делать так, чтобы ты улыбалась:)
Забегай ещё, будем обниматься:)
Тимофей. Арт-дир бара 113.

P.S. "Задумываешься" отмечать ДР?
Может ты хотела написать "Я абсолютно уверена", что проведу ДР тут?;)

• Привет Mithai и спасиб тебе гигантский! Это один из самых душевных отзывов за всё время:)
    Забегай ещё, будем обниматься:)
    Тимофей. Арт-дир бара 113.

P.S. "Задумываешься" отмечать ДР?
    Может ты хотела написать "Я абсолютно уверена", что проведу ДР тут?;)