Бар
  • Романова, 28 — цокольный этаж
  • Муниципальный банк 320 м

Всем привет!
В прошлую пятницу решили сходить с товарищем в этот бар. Честно скажу, я там бывал несколько раз и все было прекрасно. Еда, напитки, скорость обслуживания, приятные сюрпризы на входе и т.д. Был уверен, что ничего не изменилось. Пришли, на входе те же сюрпризы из шотов, хорошая музыка, веселая атмосфера и куча людей. Все было здорово за исключением возможности легко заказать напиток в баре, но при таком кол-во людей- нормально. Выпили несколько коктейлей и пошел на улицу проветриться и покурить. В нескольких метрах от меня, группа из человек 10 выясняли друг с другом отношения (не сильно бойко, но все же громко). С какого-то ... я решил подойти к ним и попросить успокоиться и наслаждаться вечером. С какого-то ... они решили закончить все свои крики и разошлись. Совсем немного постояли еще. С одним молодым челом из этой группы мы пообщались пару минут и он оказался вполне нормальный человек и обещал увести "тяжелого" домой. На этом и разошлись. В итоге громкие ушли, люди продолжили спокойно отдыхать. Подхожу к входу, а мне охранник говорит, что я не прохожу. Я прошу объяснить причину и тем более, я в этом баре несколько часов уже.
Он говорит, что ты был с этой группой и теперь не проходишь. Любые мои пояснения ему показались ерундой. По хорошему я сделал его работу и он решил меня не впускать.
Вы меня откровенно разочаровали!
И это не вопрос охранника, а вопрос подбора персонала, вашего отношения к посетителям и моих рекомендаций.
Удачи вам!