Бар
  • Романова, 28 — цокольный этаж

Был в этом баре достаточно много раз в самое разное время - бизнес-ланч, ужин, в выходной, а также недавно праздновали здесь д.р. моей девушки, не был только на завтраках. Что в первую очередь хочется отметить - это персонал - всегда приветливый и жизнерадостный, на одной волне с посетителями. Днём это вполне себе тихое, спокойное заведение, вечером достаточно шумно. На бизнес-ланч хоть и небольшие порции, зато ценник очень низкий (ок 200 р и можно даже меньше) и каждый день новое меню. По кухне достаточно высокий уровень, 🍔 🔥🔥🔥, хотя я некогда не был их любителями. И самое главное - это собственно сам бар - есть несколько сортов пива, самые универсальные и проверенные - Гиннес, бельгийское бланш де Брюссель и вишневое 🍒 морт субит, сидр тоже понравился! Все коктейли тоже очень вкусные и алкогольные. Также есть акции на каждый день и на праздник, при определённой сумме предоплаты даётся кувшин вкусного пунша. Также есть удобный wi-fi от ЭГ и переносные универсальные зарядки mobile charger 😀

Привет тебе:)
Спасибо большое за отзыв, но сейчас опять придут люди и скажут что это мы сами себе пишем, но все равно, огромное спасибо. Ходи есче!:)

Как говорят мои ребята, босс бара 113, Андрей Васин.

Бар 113 - бар твоего настроения.

• Привет тебе:)

Как говорят мои ребята, босс бара 113, Андрей Васин.

Бар 113 - бар твоего настроения.