Бар
  • Романова, 28 — цокольный этаж
  • Муниципальный банк 320 м

Есть бары, куда точно знаешь, что больше ни ногой. Есть бары, куда хочется вернуться. 113-й как раз-таки тот, куда хочется вернуться (если только ты не бросил пить:))
Стол мы не бронировали, как и в любом баре барная стойка - лучшее место.
Плюсы получают:
-бармен (за вкусные шоты)
-ди-джей (за музыку, под которую хочется танцевать)
-атмосфера праздника
Для бара этих показателей достаточно, чтобы прийти снова. Конечно, еще чистота помещений и отсутствие быдла, а также расположение в центре.
Минусы..если уж и искать их, то это присутствие людей постшкольного возраста, почему-то их здесь в процентном соотношении мне показалось немало. Но это так, раз на раз не приходится.
Видела, что регулярно проводят различные мероприятия в будние дни, но пока не довелось сходить.
Ставлю пять!

Привет и спасибо за отзыв, дорогой друг :)
Что касается отсутствия неприятных лиц, то у нас есть специальные люди, которые за этим бдят :)
Они же следят и за тем, чтобы по выходным в баре были ребята строго за 20, что исключает прям уж только что закончивших школу.
Скорее всего просто молодо выглядят, оно и понятно, им же немного за 20 :) Да и мы рады, что к нам ходят разные люди, это означает, что у нас получается создать универсальный формат, который всем нравится, а это же круто!
Очень хорошо подмечено про атмосферу праздника. Мы всеми руками, ногами и другими частями тела за праздники, потому что выбираясь из серых будней и круговорота домашних дел хочется именно такой атмосферы.
Рады, что тебе понравилось.
Мы думаем, что к нам ходят именно за атмосферой, поэтому даже если бросить пить, то огромный выбор лимонадов, а также вкусное меню помогут "заполнить пустоту", а уж за атмосферой праздника дело точно не станет :)

Что касается мероприятий, то у нас каждую неделю тематические вечеринки, а по воскресеньям устраиваем уютные вечера под гитару и пианино.
Ну и наши еженедельные акции, мы в обязательном порядке делаем на них анонсы в группе Вконтакте. Так что обязательно рекомендуем тебе со всем познакомится поближе, уверены, что тебе понравится :)

Будем рады увидеть тебя снова :)

Женя Куликова -- SMM-менеджер бара 113.

• Привет и спасибо за отзыв, дорогой друг :)
    Рады, что тебе понравилось.

Будем рады увидеть тебя снова :)

Женя Куликова -- SMM-менеджер бара 113.