Бар
  • Романова, 28 — цокольный этаж

Как же я люблю 113 бар! Здесь мне нравится ну абсолютно все. Шоты на входе, очень крутые коктейли, приветливые ребята, вкусная еда, шикарная музыка и так можно перечислять все плюсы еще ооочень долго)

Мне очень нравится манера общения с гостями как с друзьями. Когда приходишь сюда, ты моментально становишься своим, "родным". Тебе всегда улыбнутся, посоветуют выбрать напиток или еду и все настолько солнечно и дружелюбно, что хочется возвращаться сюда снова и снова.

Единственное, здесь (собственно, как и в любом отличном заведении) проблематично со столиками по вечерам. Особенно это касается вечеров пятницы и субботы, в другие дни мы попадали без брони на свободные столики.

Последний раз были как раз вечером пятницы, без брони, и, увы, сидели впятером за малюсеньким столиком, поэтому не получилось по-настоящему насладиться атмосферой заведения, как это было обычно.

P.s. куда-то пропали теплые обнимашки и удар в гонг за свободный столик. Верните, было классно(((

• Привет, perfecttwin!

Штааа, пропали обнимашки?! Да не может такого быть! Пробежался по всем ребятам, выдал каждому порции обнимах - теперь точно исправимся)

Спасибо тебе за отзыв и за столь тёплые слова - все начали сразу вилять хвостами)

Да, со столиками по выходным у нас бывают проблемы, мы вроде бы и ремонт устроили, увеличив посадочные места, а всё равно не хватает всех усадить(

Ты звони, пожалуйста, и бронируй пораньше - обычно бывает так, что в четверг уже всё занято. Мы с радостью тебя усадим за самый большой стол, какой только можем соорудить!

Заглядывай к нам в воскресение - у нас мега-уютный Квартирник - тебе понравится! Вот на нём и обнимашек навалом, и атмосфера сверх-дружеская - все будто на кухне со старыми друзьями собрались и неожиданно появилась гитара! Ух)

С уважамбой от всей души душевно в душу,

менеджер бара, где так просто быть собой, Матэ!