Бар
  • Романова, 28 — цокольный этаж
  • Муниципальный банк 320 м

Уже давно являюсь частым посетителем бара "113", всегда все устраивало. Бывало, заезжаю и в течение дня на бизнес-ланч, очень низкие цены и всегда вкусно. С друзьями тоже заходим по выходным, народу больше, конечно и обстановка отличная. Так что, это одно из любимых заведений у меня.

Привет, Дмитрий!
Рады, что наши цены тебя не кусают, а еда нравится - передал нашим поварам, они обрадовались и сделали вкусный маффин)
Забегай к нам по будням не только на деловой обед, но и вечером - каждый день новая акция! Например, во вторник у нас "Очешуительная лотерея" - можно выиграть и сет коктейлей, и вкусное блюдо, и кальян, и (данеможетбытьтакого) ОБНУЛЕНИЕ ВСЕГО СЧЁТА!
Спасибо тебе за отзыв, мы будем стараться ещё сильнее)

С уважамбой от всей души душевно в душу,
менеджер бара, где так просто быть собой, Матэ)

• Привет, Дмитрий!
    Спасибо тебе за отзыв, мы будем стараться ещё сильнее)

С уважамбой от всей души душевно в душу,
    менеджер бара, где так просто быть собой, Матэ)