Бар
  • Романова, 28 — цокольный этаж
  • Муниципальный банк 330 м

Даааа.. #чтонадоместо !
Троекратное УРА за такое заведение в Нск! Действительно уютное место в центре города) еда, напитки, кальяны на высоте. Цены не кусаются.
На день города забежали вечером с подругой, пока сидели, болтали, оказались на квартирнике с очень-очень душевными милыми песнями) не знали правда о существовании тематических вечеров) очень здорово! Процветания вам, ребята!)

Привет, tash!
Спасибо тебе, что написала! Нам тоже жалко, что раньше ты к нам не так часто забегала - но теперь-то всё будет по-другому!)
Тем более, что тебе пришёлся по душе наш Квартирник, который вот уже почти два года радует всю округу)
У нас есть для тебя ещё одно мероприятие, которое, думаю понравится! По четвергам у нас проходит "Эпическая Встряска", где с помощью магии, плэйстейшена, большого экрана и слёз счастья единорога можно станцевать и получить вкусные призы!
Мы тебя ждёмс вновь, поздравляем с переездом)

С уважамбой от всей души душевно в душу,
менеджер бара, где так просто быть собой, Матэ)

• Привет, tash!
    Мы тебя ждёмс вновь, поздравляем с переездом)

С уважамбой от всей души душевно в душу,
    менеджер бара, где так просто быть собой, Матэ)