Бар
  • Романова, 28 — цокольный этаж

Вчера впервые посетил ваш бар, и был приятно удивлен. Замечательное, уютное и атмосферное заведение в котором находиться одно удовольствие. Радует когда персонал встречает и обслуживает гостей как-то "по-дружески", весело и доброжелательно. Вкусные коктейли, вкусная еда, отличная музыка - все это можно найти в 113. Вечер, проведенный у вас, оставил только положительные эмоции и впечатления. Было классно!

Желаю вашему бару успехов и процветания!)

• Привет, Roman S. !!!

Спасибо за добрый отзыв - очень рады все, что пришлись тебе по душе, где ж ты раньше был?)

Заглядывай к нам вновь - уверен, тебе понравятся наши акции, который сменяют друг друга каждый день!

По воскресениям, например, у нас неимоверно дружеский Квартирник - достаём гитару, клавиши и прочие инструменты и все вместе начинаем петь, будто собрались все на одной кухне)

С уважамбой от всей души душевно в душу,

менеджер бара, где так просто быть собой, Матэ!