Бар
  • Романова, 28 — цокольный этаж
  • Муниципальный банк 330 м

Отмечали у вас др... 1.07 ... Были очень расстроены .... Так как нам очень не понравилось обслуживание.... Я думала если заказываешь стол и платишь за него заранее ты должен быть в приоритете у бара.... Но оказалось наоборот .... И ещё нам выносили по 6 шотов это когда мы заказывали 113бар, 1метр, мы брали два .... И выносили их в промежутке 15-25минут .... И нас было 7 человек , а выносили по 6 ....???!!!! Как блин так??? Хотя за соседний стол проносили сразу метром а не как нам в каких то бубнах ... Блин как так то... Испортили всё настроение и день рождения .... Потом нам объяснили что шотов нет чистых ждите как освободятся! Классно !!! С таким успехом можно было придти на час раньше и сесть за бар и там бы обслуживали быстрей! А не платить депозит за столик и ждать заказ ... 113бар набор мы начали получать только через 40мин после того как попросили его... И то только 6 шотов.... А потом через 15-20мин как и говорила... Спасибо за испорченый вечер ....

• Т.е. единица, в основном, за то, что вас не обслуживали в первую очередь, хоть и никто вам этого не обещал...объективно ничего не скажешь

• ну зачем же так понижать рейтинг из-за одного вечера.... и на мой взгляд претензия не обоснована. Нигде не написано,что оплачивая стол заранее вы будете "в приоритете у бара". Вы сами на это понадеялись и были разочарованы не получив это

• я раз в год отмечаю др и получаю сэт шотов по 6 шт из 32шт спустя 40минут и принесли мне его в каком то бубне ... Это не обоснованная претензия??? Хотя за соседний стол пронесли нормально шоты и все сразу... Если Вам бы такое отношение понравилось я очень рада за Вас! Меня это не устроило я об этом написала!

• вы просили позвать менеджера? с кем то обсудили проблему? мы тоже были 1го июля в баре, действительно не справлялись сотрудники, но всегда можно решить проблему на месте, дабы все остались довольны :)

• девушка которая нас обслуживала ответила что шоты все грязные ждите! Хотя за остальным за столики приносили сэт ... Видимо она не успевала забирать наш заказ и его уносили другие официанты! Я высказала своё мнение о баре !