Бар
  • Романова, 28 — цокольный этаж

Люблю я бар-113. С самого первого нашего знакомства полтора года назад. Не могу остановиться его любить!!

А еще на день рождения ребята дарят бесплатный кальян. А не на день рождения ребята дарят огромную порцию позитивных эмоций, что редко встретишь в любом другом барчике. А может, я просто в другие не хожу... ))))

Вот уж правильно у них написано...

Вот уж правильно у них написано - бар твоего настроения! Здесь ребята знают свое дело, умеют развлечься сами и развлечь других, а что еще немаловажно - умеют зажечь в других огонь! Я такое люблю:) Поэтому от всей своей широченной души желаю ребятам-113 оставаться всегда самими собой, потому что это ведь так #простобытьсобой, потому что #такуютнее:)))

• Привет, kuro4ka! Можно звать тебя котиком? Потому что только котики могут дарить такую душевную теплоту, которую ты подарила нам своим отзывом :)

Наверно за полтора года ты успела нас хорошо узнать и действительно понимаешь нашу атмосферу, которой мы так гордимся.

Шлем большую обнимаху за твоё пожелание и ждём в гости в любое время.

Бар твоего настроения и SMM-менеджер Женя :)