Бар
  • Романова, 28 — цокольный этаж
  • Муниципальный банк 320 м

Очень хорошее впечатление оставил бар 113!!! Выбор коктейлей большой, что даже определится сразу не смогли. Но они были все весьма вкусны! Заказом ещё кальян, тоже сделан очень достойно! Ценник здесь может чуть выше среднего. Хотя вполне адекватный . Отдохнуть в пятницу весело с друзьями, было круто! Программа вечерняя порадовала, так что советуем обязательно зайти!

Судя по всему, наше с Вами знакомство состоялось недавно.
Что же, это очень радостно, ведь Вас ждёт ещё множество открытий. В частности, что кальяны на день рождения бывают бесплатными, а по средам на них действую приятные скидки. Если прийти впятером, то снова бесплатно :)
Вообще, очень рекомендую Вам зайти в нашу группу Вконтакте, там всегда есть актуальная информация о еженедельных акциях, которые наверняка сделают наши встречи более частыми :)

А ещё квартирники, воскресные квартирники, где очень круто отдохнуть по всем параметрам под живые инструменты и душевные композиции от наших резидентов.

Будем ждать в гости. Вы красивые, вы нам нужны :)

Бар 113 и SMM-менеджер Женя желают Вам отличного настроения :)

• Что за красивые девчонки смотрят на нас с фотографии?! Ещё и улыбаются. Как приятно оставлять приятные впечатления и видеть довольные лица гостей :)
    Судя по всему, наше с Вами знакомство состоялось недавно.

Будем ждать в гости. Вы красивые, вы нам нужны :)

Бар 113 и SMM-менеджер Женя желают Вам отличного настроения :)