Бар
  • Романова, 28 — цокольный этаж
  • Муниципальный банк 320 м

Очень интересный активный подход у хостес, позитивное вовлекающее приветствие. Удобные различные зоны разного формата. Официанты в приятии, задают удобные вопросы, бегают шустро. Жаль что от основной тусовки на ленина далековато.

Привет, Генадий! Спасибо за отзыв и твою отметку :)

Должны уточнить, что это тусовка на Ленина находится далековато от нашей, основной :)

Ребята с хостес передают тебе привет. Они у нас самые лучшие на свете. Профессиональные дарители улыбок и отличного настроения, что, впрочем, можно сказать обо всех, кто у нас работает.
Ты себе не представляешь, какие мы фанаты своего дела.
Кстати, если ты заметил, все ребята в хорошей форме, как раз потому, что шустро бегают :)
Это один из критериев при принятии на работу -- умение быстро двигать конечностями.

Ты уже оценил наши акции? Если нет, то рекомендуем тебе заглянуть в нашу группу Вконтакте, где всегда есть информация о наших еженедельных акциях, которые обязательно придутся тебе по душе.

Забегай почаще :)

SMM-менеджер Женя.

• Привет, Генадий! Спасибо за отзыв и твою отметку :)

Ты себе не представляешь, какие мы фанаты своего дела.

Забегай почаще :)

SMM-менеджер Женя.