Бар
  • Романова, 28 — цокольный этаж
  • Муниципальный банк 320 м

Были частые посетители, но не ожидали такого. Привет охране, сначала нас толкнули на танцполе и облили коктейлем, потом пришёл парень и повторил то же самое, я пожаловалась охране, однако его даже не выгнали, он остался, ему вроде разрешили остаться, но не на танцполе, было страшно ходить до туалета, вообщем понятны приоритеты, всем удачи в этом заведении
Прощай 113ый

Привет, Рыба Форель!:)
Мне жаль что ты сказала"были", но может все же я смогу что-то изменить.
Мы бар, барчик... и основная наша миссия налить вам необходимое "настроение". Гости выпивают, общаются, веселятся и тут всем начинает хотеться потрясти своими телясами. А так как танцпола, как такового у нас нет, то все танцуют там где получится. И на входе и на выходе, и на подоконнике и рядом со столами, поэтому мы ни в коей мере не сможем проконтролировать наличие бокала в руках патимейкера:) так же, есть широкая зона возле сцены, где аккумулируются основные массы отдыхающих, которое "благословляются на рейв" всех мимо проходящих, ведь там где они танцуют, там же и маршрут в сторону выхода-входа. И что выходит, мы зависаем как "обезьяны в джунглях", двигаемся в такт вибраций колонок, а мимо проходят десятки людей и они, к сожалению, видимо не успевают увернуться от нас всех....
Что я хотел сказать, что в этом броуновском движении никто не толкается специально или с целью агрессии, что и было выявлено после диалога с незадачливым патимейкером, который тебя облил. Он на 95% виноват перед тобой за свои неосторожные движения и пролитый коктейль.(эту информацию я знаю со слов управляющей).
Сам я был вчера в баре до 2 утра и видел всю эту веселую вакханалию. Это здорово, это весело - ведь сам мистер Рейв вчера заглянул к нам вновь. Ты прости если что и зла на нас не держи.
P.s. Денису привет передал.

Как говорят мои ребята, отец бара 113 - Васин Андрей.

Бар 113 - просто будь собой.

• Может быть вся беда в том, что вы рыба ?

• мб 🙃

• Привет, Рыба Форель!:)
    Мне жаль что ты сказала"были", но может все же я смогу что-то изменить.
    P.s. Денису привет передал.

Как говорят мои ребята, отец бара 113 - Васин Андрей.

Бар 113 - просто будь собой.

• спасибо за обратную связь 👌🏼🙃