Бар
  • Романова, 28 — цокольный этаж
  • Муниципальный банк 330 м

Привет, Бар 113. Вчера я отмечала свой день рождения в Вашем милом заведении. И вот спешу поделиться своими впечатлениями. Как и полагается встретили нас классные ребята, приветливо усадили за забронированный столик, приносили необходимое количество ваз и собственно заказы. Из минусов было только пара вещей: 1. Несвежая рыба в рыбном ассорти (камень в огород кухни и кто там заведует), но к слову ребята быстро заменили белую рыбу на красную. Инцидент исчерпан. Второй минус (который в принципе пол минуса), это отсутствие внимание к столикам в тихом зале после 10 часов. Ну вроде тоже объяснимо, начинается тусняк и огромная загруженность ребят, которые пытаются всем угодить. Да, все понятно. Но мне как гостю вроде бы как все-равно на эти обстоятельства и я была бы не против видеть нашего официанта немного чаще. Хотя мы не грустили и наговаривали заказ всем, кого смогли найти (в связи с чем был принесён не тот сет, но это фигня, потому что выпили мы с удовольствием все, что принесли)
Итого. Отличное место со своими косяками, но у кого из нас их нет :) успехов и вменяемых гостей!