Бар
  • Романова, 28 — цокольный этаж
  • Муниципальный банк 330 м

Тадам... 🤗 Привет папка Андрей!😉
Ну что сказать, твои бармены либо бодяжат, либо не доливают алко в коктейли. Потому как, ну где это видано чтобы девушки, выпив по 4 бокала остались трезвы? При чем, коктейли были на... Ой нет, должны были быть, на крепком алкоголе, а пились как лимонад и алкоголем там почти и не пахло...Пришлось брать шоты, потом ещё шоты, потом шоты у ваших барышень🙃 Потратив 12тыс, при том что цены у вас не кусаются, мы вышли трезвые😟 А мы хотели напиться, у нас был повод, у нас был девичник, мы были горячи и зажигательны💃🏻. Жаль что только не от вашего алкоголя.
Обслуживание было не совсем быстрым, но в целом не плохим.
Кальянщик-умница! Его не приходилось звать, он сам следил за кальяном и часто подходил. Кальян был чудесный👌
За атмосферу, ведущего, фотографа, а так же, за лайки в инсте от бара, отдельное спасибо!😘
У вас уютно, весело, прилично и без пафоса👌
Прошу обратить внимание на бар. Обязательно вернёмся к вам ещё, но в следующий раз, только с чистым алко😊 Пока 4, потому как в баре, ДОЛЖНЫ быть супер коктейли! Это ж бар! Надеюсь скоро напишу отзыв с "рекомендую"😉

Привет, Даша и Ко!:)
Ну что сказать ну что сказать, устроены так люди, желают знать, желают знать, о том что за "шеты "? :)
Шучу. Я правильно понял, ты имела в виду шоты или мы чего-то не знаем?:)
Ладно, давай по существу.
Первое, спасибо тебе большое в принципе за то, что написала нам. Спасибо за позитивные эмоции:)
Второе. По поводу алкоголя. Я не могу сказать прямо, поэтому расскажу историю на своём примере. Лет 6 назад, после окончания института, я со старшим братом и нашими женщинами полетели во вьетнам. Отпуск был очень долгожданный, поэтому веселье началось ещё в аэропорту Новосибирска. По прилету, первой нашей покупкой стали две баночки хайникена 0,33, и такими они нам показались вкусными. Жара, отдых, две недели моря впереди и баночка хайникена с капельками конденсата...
Мы познакомились там с шумной компании из Петербурга и отдых получился более чем насыщенным. Мне казалось что спали мы только на пляже. Алкоголь употреблялся всегда, а лично моё утро начиналось именно с баночки хайникена. Кстати, перед вылетом, в том же месте аэропорта была куплена та же баночка и... Было просто напросто недопита, потому что была как Вода на вкус.
Потом я стал анализировать, ведь не было ни разу эффекта "в дрова" и мы стали размышлять почему? Однажды мой друг бармен сказал: Андрюха, да вы проспиртованы, вас хрен напоишь... И ведь действительно, вспоминая всю эту тусовку, я понял что чем дольше в отпуске,тем больше нам требовалось алкоголя.
Переходим к заключению.
Смотри, как людей прививают от клещевого инцифалита? Правильно, нам дают маленькую дозу этой заразы, чтоб организм выроботал иммунитет.
С алкоголем та же история. Алкоголь это яд, к которому наш организм привыкает и каждый раз нам требуется другие дозы, объемы и скорость употребления. Полностью Алкоголь выходит из организма только через две недели...
Я очень хочу чтоб ты правильно меня поняла.
Я обязательно поговорю с ребятами и просмотрю камеры того вечера. Правильно я понимаю, что это была суббота? Но пойми, я доверяю этим людям держать на руках моего 7-ми месячного сына, так что и в соблюдении технологических карт я им доверяю полностью. Они проходят очень тяжёлые аттестации по нормам приготовления, чтоб просто быть допущенными к наливу пива. Представляешь через что им приходится пройти чтоб начать готовить коктейли? А главное, что зарабатывают они более чем достойно.
Давай так, приходи ты и Ко. Мы вместе сядем за бар, проконтролируем процесс налива и я вас наки..ю. В общем напишите свои адреса и я попрошу таксиста доставить вас по домам с доставкой до двери:)

Шутки шутками, предположения предположениями, но спасибо что обратила внимание на наши недостатки. Я про скорость моих ребят. Сделаем все возможное чтоб стать ещё лучше:)

Придёшь?

Как говорят мои ребята, Папа бара 113, Андрей Васин.

Бар 113 - просто быть собой.

• можно поинтересоваться, что такое шеты?

• этот вопрос нужно задать автозамене моего телефона😂 Исправила, спасибо!

• ой, я причём ещё гадала даже 😄 все оказалось намного проще)

• да, все просто😊

• Привет, Даша и Ко!:)
    Шучу. Я правильно понял, ты имела в виду шоты или мы чего-то не знаем?:)
    Ладно, давай по существу.
    Переходим к заключению.
    Я очень хочу чтоб ты правильно меня поняла.

Придёшь?

Как говорят мои ребята, Папа бара 113, Андрей Васин.

Бар 113 - просто быть собой.

• Обязательно! Где-то через месяца два-три, мы редко гуляем по барам: возраст, дети...😊 Спасибо за приглашение, теперь считай есть повод! А денег-их никогда не бывает много😉

• крутой ответ оффпреда, зачиталась 😎

• от души душевно в душу.