Бар
  • Романова, 28 — цокольный этаж
  • Муниципальный банк 320 м

Отдыхали у вас компанией 28.07.16 я была впервые, кухня отличная , пиво отменное ) после повторного посещения напишу более полный комментарий . не хочется сглазить, но второй раз обязательно заглянем в гости)

Привет, Katrin!
Спасибо тебе за то, что нашла время написать нам.
Надеемся, что найдёшь время посетить нас ещё раз и на этом не ограничишься, ведь у нас столько всего крутого есть.

Традиционно, зову на квартирник, потому что именно через это мероприятие особенно хорошо можно прочувствовать нашу атмосферу. Поем песни под живые инструменты и болтаем ножкой в такт, тебе понравится 100500 :)

Также у нас крутые еженедельные акции, о которых каждый день мы пишем Вконтакте, а ещё мы недавно обзавелись приставкой и теперь танцуем танцы с джойстиками.
А за отрывом милости просим в пт и сб, есть риск протанцевать до утра :)

Будем рады новым встречам и отзывам!

Бар 113 и SMM-менеджер Женя :)

• Привет, Katrin!
    Спасибо тебе за то, что нашла время написать нам.

А за отрывом милости просим в пт и сб, есть риск протанцевать до утра :)

Будем рады новым встречам и отзывам!

Бар 113 и SMM-менеджер Женя :)