Бар
  • Романова, 28 — цокольный этаж
  • Муниципальный банк 340 м

Маленький уютный бар. Божественно-удобные стулья, превосходный плей-лист, потрясающий персонал, создающий теплую и ламповую атмосферу места, где тебе рады, тебя ждут и вообще, дружеское такое место.
Отдельно по напиткам и еде.

Отдельно по напиткам и еде.
Маргарита на бурбоне - за нее можно отдать маленькую китайскую провинцию. ПОТРЯСАЮЩЕ вкусная штука. Особенно, если сделают поострее.
А еда - очень вкусно. Очень-очень! Особенно та самая лучшая в мире овощная тарелка. И бургер, который в рот-то с трудом влезает.
Ребята, тысячу сердец вам и плюсов в карму!

• Привет, Decentra_!
    113 сердец тебе от нашего семейства за тёплые слова :)
    Китайскую провинцию за Марго ещё никто не предлагал, откупались только маленькими деревнями.

Это я к чему, к тому что мы растём и продолжаем радовать замечательных людей, к нам входящих, а это даёт задел на дальнейшие стремления быть ещё лучше :)

Стулья и правда волшебные, недавно немного обновили интерьер, сделались помягче.
    Обновления коснулись и нашего меню, там столько вкусных новинок, ммм.
    Сами все попробовали и утвердили, так что невкусно точно быть не может. Приходи пробовать :)

Рекомендую тебе также познакомиться с нашей понедельничной акцией "Fix price". Мы сделали спец меню на коктейли, каждый из которых стоит всего 150 рэ. "Солярис", "Полумна" и др. -- это все названия, за которыми кроется действительно потрясающий вкус (наша команда барменов придумывала их не один месяц).

Надеемся на скорую встречу и желаем всегда хорошего настроения!

Бар твоего настроения и SMM-менеджер Женя :)