Бар
  • Романова, 28 — цокольный этаж
  • Муниципальный банк 320 м

Впечатляющий бар, приятный и отзывчивый персонал, придаёт бару уютности и дружеской обстановки. На мой взгляд один из лучших баров, где мне доводилось проводить свой досуг в приятной компании. Довелось отдохнуть в баре дважды, оба раза оставил о нём приятные впечатления, если бы не шумный корпоратив в первый раз и слишком громкие ведущие во второй раз, то по оценке "выше был бы только космос".
Отличные закуски, а отведав там бургеры, могу уверенностью сказать вам - "моё почтение". В общем, бургеры я рекомендую к личному ознакомлению. Богатый выбор отменных коктейлей. Хотя я и не знаток напитков, но попробовав "лимонный пирог", я понял, лето 2016 удалось на славу.
Если вы хотите попробовать новых впечатлений не упустите возможность посетить БАР 113.

Привет, дорогой друг!
Спасибо за высокую оценку!
Очень рады, что ты выбираешь нас ведь мы над своей атмосферой тщательно работаем.
Это касается и других аспектов. В частности кухни и бара, которые ты тоже не забыл похвалить.
Ребята тебе передают большой привет :)

Только вот если бы не "если бы". У нас бывает шумно, да, но мы ведь бар, куда люди приходят отдохнуть и отметить какое-нибудь событие.
Мы стараемся, чтобы всем нашим гостям было, по крайней мере, комфортно, поэтому в следующий раз, если тебе кто-то будет мешать наслаждаться отдыхом, то ты обязательно скажи это кому-нибудь из персонала (не стесняйся!), мы постараемся все решить :)

А в какой день недели ты застал наших громких ведущих? :)
У нас в пт и сб довольно громко, в эти дни у нас традиционные тематические тусэ, а в вс вполне себе уютные квартирники проходят, где все друзья собираются и под живые инструменты радуют всех отличными песнями.

Не сердись на нас за недочеты, лучше заглядывай почаще. В будни у нас потише и каждый день акции и спец предложения, которые тебя порадуют.

Вот в пн у нас ребята делают супер коктейли по стоп-цене -- всего 150 рэ, очень вкусные.
Почти полгода бились за рецептуру, чтоб прям взрыв был.

В общем, забегай, заходи, залетай, мы всегда рады :)

Бар 113 и SMM-менеджер Женя

• Привет, дорогой друг!
    Спасибо за высокую оценку!
    Ребята тебе передают большой привет :)

А в какой день недели ты застал наших громких ведущих? :)

Почти полгода бились за рецептуру, чтоб прям взрыв был.

В общем, забегай, заходи, залетай, мы всегда рады :)

Бар 113 и SMM-менеджер Женя