Бар
  • Романова, 28 — цокольный этаж

Впечатляющий бар, приятный и отзывчивый персонал, придаёт бару уютности и дружеской обстановки. На мой взгляд один из лучших баров, где мне доводилось проводить свой досуг в приятной компании. Довелось отдохнуть в баре дважды, оба раза оставил о нём приятные впечатления, если бы не шумный корпоратив в первый раз и слишком громкие ведущие во второй раз, то по оценке "выше был бы только космос".
Отличные закуски, а отведав там бургеры, могу уверенностью сказать вам - "моё почтение". В общем, бургеры я рекомендую к личному ознакомлению. Богатый выбор отменных коктейлей. Хотя я и не знаток напитков, но попробовав "лимонный пирог", я понял, лето 2016 удалось на славу.
Если вы хотите попробовать новых впечатлений не упустите возможность посетить БАР 113.

• Привет, дорогой друг!
    Спасибо за высокую оценку!
    Очень рады, что ты выбираешь нас ведь мы над своей атмосферой тщательно работаем.
    Это касается и других аспектов. В частности кухни и бара, которые ты тоже не забыл похвалить.
    Ребята тебе передают большой привет :)

Только вот если бы не "если бы". У нас бывает шумно, да, но мы ведь бар, куда люди приходят отдохнуть и отметить какое-нибудь событие.
    Мы стараемся, чтобы всем нашим гостям было, по крайней мере, комфортно, поэтому в следующий раз, если тебе кто-то будет мешать наслаждаться отдыхом, то ты обязательно скажи это кому-нибудь из персонала (не стесняйся!), мы постараемся все решить :)

А в какой день недели ты застал наших громких ведущих? :)
    У нас в пт и сб довольно громко, в эти дни у нас традиционные тематические тусэ, а в вс вполне себе уютные квартирники проходят, где все друзья собираются и под живые инструменты радуют всех отличными песнями.

Не сердись на нас за недочеты, лучше заглядывай почаще. В будни у нас потише и каждый день акции и спец предложения, которые тебя порадуют.

Вот в пн у нас ребята делают супер коктейли по стоп-цене -- всего 150 рэ, очень вкусные.
    Почти полгода бились за рецептуру, чтоб прям взрыв был.

В общем, забегай, заходи, залетай, мы всегда рады :)

Бар 113 и SMM-менеджер Женя