Бар
  • Романова, 28 — цокольный этаж
  • Муниципальный банк 330 м

Бар сам очень классный (отдельный лайк за отсутствие вездесущих вейперов!), были просто так днем покушать и вечером выпить все нравилось, вкусно приятно. Но если бы до этого не была и не знала как тут бывает иначе ни за что бы больше не пришла. Потому что решили у вас отметить девичник и та часть его что прошла у вас была не на достаточной высоте. Конечно было весело, но нам бы было весело в любом баре, жаль что 113 нам в этом помог не лучше чем любой средненький бар, обслуживание было очень не очень. То что долго подходили это ещё ладно, можно понять, но когда подходили и мы что-то просили про нас просто забывали, а когда все таки нет то ждать приходилось долго. Меню нам сначала принесли целую кучу, потом почему-то забрали все хотя мы еще не уходили. Зарядку для телефона 5 раз подряд просили. И каждый раз нам невозмутимо отвечали "конечно, сейчас", как будто первый раз просим. Кальян тоже оочень долго ждали 🙈 Шоты заказывали метрами принесли в стопке с трещиной, которую было трудно не заметить. И при заказе стола нам обещали шампанское в подарок, когда мы вспомнили и спросили будет или нет сначала сказали что да сейчас, а потом оказалось что это только при депозите 7 тыс. Почему сразу то так и не сказать? И на сайте ничего об этом. В малом зале был мальчишник, там до ребят еще дольше доходили, сидели с пустыми стаканами. В общем место хорошее, но не для таких мероприятий, гораздо лучше тут просто сидеть за стойкой. Уехали гораздо быстрее чем планировали в другое место.