Бар
  • Романова, 28 — цокольный этаж
  • Муниципальный банк 320 м
Фунтик написала 2 отзыва об этом месте

Ну что ж, первый блин с вашим заведением выдался комом. Но это же не означает, что на заведении нужно ставить крест, и всегда обходить стороной! Конечно нет, и слава богу!
В общем отличной летней субботней ночью отправились с подругами по заверениям Новосибирска!💃 И вот когда за спиной оставалось два заведения, собираясь в ночной клуб на танцули, честно скажу выбирали не это заведения. И как оказалось зря!
Друзья отдыхали у вас и позвали нас присоединиться. На входе милый и одновременно строгий охранник проверил документы. Далее вошли и были приятно удивлены! Огромное количество человек, счастливые танцующие под ту музыку, которая по душе и под которую ноги идут в пляс! Бармены относительно быстро принимали заказы. И время пролетело не заметно!
Надеюсь, все мои последующие посещения так и будет! 😜

Привет, Фунтик!
Немного с опозданием шлем тебе весточку :)
Спасибо тебе за твою оценку! Очень рады, что со второго раза сумели тебе понравится.
Иногда так бывает -- тебе кто-то или что-то не нравится, а стоит присмотреться и сразу любовь :)
У нас тоже случается..

А "последующие посещения" уже состоялись?
Как тебе?

Если нет, то поскорее приходи. У нас каждый день есть какие-нибудь крутые акции или мероприятия.
В четверг, например, мы танцуем с приставкой и джойстикам, а в воскресенье у нас проходит уютнейший квартирник с живыми инструментами и душевными песнями :)

Об остальном можно почитать в нашей группе Вконтакте.

В общем, будем рады новым встречам :)

Бар твоего настроения и SMM-менеджер Женя

• Привет, Фунтик!
    Немного с опозданием шлем тебе весточку :)
    У нас тоже случается..

А "последующие посещения" уже состоялись?
    Как тебе?

Об остальном можно почитать в нашей группе Вконтакте.

В общем, будем рады новым встречам :)

Бар твоего настроения и SMM-менеджер Женя

• спасибо за такой развернутый ответ 😉 да, заходили пару раз, и оба посещения удались!