Бар
  • Романова, 28 — цокольный этаж
  • Муниципальный банк 330 м

Очень нежно люблю этот барчик, он такой весь мимими и няняня ❤ Но давайте по порядку. Посещаю я 113 чаще всего по пятницам-субботам, на входе всегда встречают крутые сотрудники, наливают тебе шот и устраивают обнимашки. Причём обнимашки получают все - милые девушки, не очень милые девушки и даже бородатые дяденьки. Лично мне это нравится. Едем дальше - коктейли. Не могу сказать, что это лучшие коктейли в моей жизни, но на твердую четверку они тянут, "кровавая Мэри" - так вообще пять баллов и это при том, что я её не очень люблю в других заведениях. Больше всего мне нравятся наборы шотов - сет 113, например, который на фото ниже вообще мой любимый - заказал разочек и не паришься весь вечер. Это, кстати, важно, потому что официанток сложно выловить, но это, опять же, объяснимо - очень много народу, особенно у барной стойки. Так что заказывать лучше много и сразу. Чтобы не толкаться у бара, мы по возможности заказываем стол, депозит появился, но он очень приятен, на 4х человек - 4 тысячи. Меньше вы всё равно там не захотите пропивать 😏 Если возвращаться к алкоголю - радует оформление. Вот шоты в бубне, например. Выпил - и стучи себе в бубен, ну не прелесть ли? Музыка всегда ок, ближе к ночи начинаются безумные танцы. Что ещё можно сказать? А, ну на мой взгляд в баре жарко. И ещё - бар находится в окружении жилых домов, поэтому когда выходишь покурить - охрана настоятельно просит не шуметь, хотя это бывает очень трудно( Я люблю тебя, 113 и рекомендую всем и каждому. Но вы должны чётко понимать формат заведения. Это дружеские, уютное местечко, где шумно, дымно, много народу и вас вполне могут толкнуть разок-другой, пока вы пробираетесь через танцпол. Если вас не пугают безумные танцы и куча счастливых людей - до встречи в 113 🔥

Аееее и уфъ-уфъ тебе, Баба-жаба!
Надеюсь ты простишь, что мы немного припозднились с ответом на твой чудный отзыв, за который мы шлем тебе самую большую и крепкую обнимаху из всех, что тебе довелось у нас получить :)

Мы, как ты точно подметила, обниматься любим и умеем со всей силы. Если бы это можно было преподавать, так мы бы блеснули.

Немного замокрело в глазах от четвёрочки за коктейли.
Я допускаю, что ты все ещё в активном поиске и ещё не добралась до своего, ТОГО САМОГО.
Стоит просто поэкспериментировать :)
Бармены-то у нас красавцы и богатыри отечественной алкосферы. Наш Артём Воробей, например, сейчас трипует по Питеру в качестве финалиста одного из крутейших барменских конкурсов России :)

А за 113-й сет тебе отдельная любовь :)

По поводу жары и множества людей.. Ну так, жара у нас от множества людей, а множество людей к нам ходит, потому что у нас жара :)

Бар безумных людей и счастливых танцев. И SMM-манагер Женя:)

• Аееее и уфъ-уфъ тебе, Баба-жаба!

Бар безумных людей и счастливых танцев. И SMM-манагер Женя:)

• Аееее и уфъ-уфъ тебе, Баба-жаба!